PROGRAMA DE ACTIVIDADES

VIERNES 12 NOVIEMBRE

11:00 h.-

Inauguración oficial

12:00 h.-

Exhibición de Stunt by Emilio Zamora. 

Lugar: Pabellón 4

12:30 h.- 

Trial Indoor con los pilotos Victor Palomares y Salva Aguado.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

12:30 h.- 

Trial Bike by Juanda de la Peña.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración) 

18:00 h.-

Exhibición de Stunt by Emilio Zamora

Lugar: Pabellón 4

18:30 h.- 

Trial Indoor con los pilotos Victor Palomares y Salva Aguado.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

18:30 h.- 

Trial Bike by Juanda de la Peña. 

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

11:00 a 20:00 h.-

Circuito para prueba de motos y bicis eléctricas 

11:00 a 20:00 h.

Exposiciones de motos 

11:00 a 20:00 h.

Exposición de motos ‘Honda Goldwing’ 

11:00 a 20:00 h.

Special Bike Cult‘ 

11:00 a 20:00 h.-

Pantallas y zona gastronómica

11:00 a 20:00 h.-

Simulador Moto GP y X Bike

SÁBADO 13 NOVIEMBRE

11:15 h.- 

Concentración de Harleys

12:00 h.- 

Exhibición de Stunt by Emilio Zamora.

Lugar: Pabellón 4

12:30 h.- 

Trial Indoor con los pilotos Victor Palomares y Salva Aguado.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

12:30 h.- 

Trial Bike by Juanda de la Peña.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

17:00 h.- 

Homenaje y conferencia de Miquel Silvestre (STAND DE BMW)

18:00 h.- 

Homenaje Anna Sanchis (SALÓN DE ACTOS) 

18:00 h.- 

Exhibición de Stunt by Emilio Zamora.

Lugar: Pabellón 4

18:30 h.- 

Trial Indoor con los pilotos Victor Palomares y Salva Aguado.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

18:30 h.- 

Trial Bike by Juanda de la Peña.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

11:00 a 20:00 h.- 

Circuito para prueba de motos y bicis eléctricas 

11:00 a 20:00 h.- 

Exposiciones de motos 

11:00 a 20:00 h.-

Special Bike Cult‘ 

11:00 a 20:00 h.-

Exposición de motos ‘Honda Goldwing’ 

11:00 a 20:00 h.- 

Pantallas y zona gastronómica

11:00 a 20:00 h.-

Simulador Moto GP y X Bike

DOMINGO 14 NOVIEMBRE

12:00 h.-

Exhibición de Stunt by Emilio Zamora. 

Lugar: Pabellón 4

12:30 h.- 

Trial Indoor con los pilotos Victor Palomares y Salva Aguado.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

12:30 h.- 

Trial Bike by Juanda de la Peña.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración) 

18:00 h.-

Exhibición de Stunt by Emilio Zamora

Lugar: Pabellón 4

18:30 h.- 

Trial Indoor con los pilotos Victor Palomares y Salva Aguado.

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

18:30 h.- 

Trial Bike by Juanda de la Peña. 

Lugar: Distribuidor (detrás de la zona de restauración)

11:00 a 19:00 h.-

Circuito para prueba de motos y bicis eléctricas 

11:00 a 19:00 h.-

Exposiciones de motos 

11:00 a 19:00 h.

Special Bike Cult‘ 

11:00 a 19:00 h.-

Pantallas y zona gastronómica

11:00 a 19:00 h.

Exposición de motos ‘Honda Goldwing’ 

11:00 a 19:00 h.-

Simulador Moto GP y X Bike

19:00 h.-

Clausura de 2 Ruedas y VLC Bike’s

CON EL PATROCINIO DE:

COLABORADORES: